Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 42:
Ercole Palazzetti
Sold:
€150 - €200
Buyer's Premium: 0%
Ercole Palazzetti
"Senza Titolo",cm 20x15, Tecnica Olio su Cartoncino Telato, firmata in basso a destra, in cornice