Asta di opere di piccolo formato
16 dicembre 2021 - ore 21
LOT 47:
Giovanni Gallo
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Giovanni Gallo
"Pompei La Corsa Di Bighe, cm 8x14, Eseguito nel 1961, firmata in basso a destra, in cornice