LOT 7:
Jonathan Guaitamacchi (1961)
Sold:
€100 - €150
Buyer's Premium: 0%
Jonathan Guaitamacchi (1961)
"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 20x15, firma, in cornice, l'opera è accompagnata da certificato di garanzia FbArte