LOT 50:
Renato Birolli (1905-1959)
Sold:
€200 - €250
Buyer's Premium: 0%
Renato Birolli (1905-1959)
"senza titolo", litografia, foglio cm 67x48, firma, es. 44/200, non in cornice, è presente il timbro a secco in basso a sinistra dello stampatore