LOT 25:
Charles Macret
€200 - €300
Buyer's Premium: 0%
Charles Macret
"L'offrande a l'amour", vecchia riproduzione di incisione, foglio cm 54x40, non in cornice, in buone condizioni (presenta macchioline e difetti d'età)