Giovedì 27 giugno 2024 - ore 18:00
Asta senza commissioni
LOT 30:
Alessandro Tofanelli (1959)
Sold:
€600 - €800
Buyer's Premium: 0%
Alessandro Tofanelli (1959)
"senza titolo", olio su cartone, cm 23x34, firma, in cornice, accompagnato da autentica su foto dell'autore