Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 141:
Ausonio Tanda (Sorso , 1926 - Roma, 1988)
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo
'60
Tecnica:
tecnica mista
Dimensioni:
cm 42x62 e cm 58x78
Roma, Collezione Privata