Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 156:
Bruno Ceccobelli (Monte Castello di Vibio, 1952)
3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
La Tanti
2007
Tecnica:
Mordente acrilico su feltro
Dimensioni:
170x225 cm
Autentica firmata dall'artista (n. WE57RA - 06/05/2017)
Roma, Collezione Privata
Roma, Collezione Privata