Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 160:
Luigi Carboni (Pesaro, 1957)
Venduto per: €1 000
1 000
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Bianco Ombrato
1991
Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 100x140
Firma, titolo e data sul retro
Collezione Privata
Collezione Privata