Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 178:
Gerald Bruneau (Montecarlo, 1947)
Venduto per: €200
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
Andy Warhol
Tecnica:
Fotografia b/n
Dimensioni:
72x 100 cm e 79x106 cm
Esemplare 2/5
Firmato sul retro
Roma, Collezione Privata
Esemplare 2/5
Firmato sul retro
Roma, Collezione Privata