LOTTO 30:
Michele Cascella (Ortona, 07/09/1892 - Milano, 31/08/1989) Portofino
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Michele Cascella (Ortona, 07/09/1892 - Milano, 31/08/1989) Portofino Litografia cm 60x80; con cornice 62x82
Firmato in basso a destra
Esemplare P.A.