LOTTO 262:
Anacleto Moiraghi (Binasco, 1880 - Milano, 1943) Coppia di paesaggio con pastori e armenti Olio su
1 000
€1 800 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Olio su tela cm 63x99 Cornici coeve. Uno firmato in basso a sinistra, l'altro firmato in basso a destra.