Asta 10/round II Arredi e DIpinti Antichi e del XX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 264:

Eduardo Dalbono (Napoli, 1841 - Napoli, 1915) Marina di Napoli con figure olio su cartone cm 20x27

Venduto per: €400
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

olio su cartone cm 20x27; con cornice cm 40x47 Firma in basso a destra "E.Dalbono"