LOTTO 265:
Oreste Paltrinieri (Verona , 1873 - Lucca , 1966) Marina Olio su masonite cm 99x109
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Olio su masonite cm 99x109 Firmato in basso a sinistra