LOTTO 270:
Anonimo del XIX secolo ( - ) Figura femminile in costume sardo Olio su tavola cm 58x48; con
Venduto per: €800
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
Olio su tavola cm 58x48; con cornice cm 74x64