Asta 10/round II Arredi e DIpinti Antichi e del XX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 272:

Scuola italiana del XIX secolo ( - ) Ritratto di Mafalda Olio su tavola cm 24x18

€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Olio su tavola cm 24x18