LOTTO 273:
Carlo Brancaccio (Napoli, 1861 - 1920) Ritratto di giovane donna olio su tela cm 40x30
900
€1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 28%
olio su tela cm 40x30 Firmato in basso a destra per esteso "Carlo Brancaccio Napoli"