Asta 10/round II Arredi e DIpinti Antichi e del XX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 278:

Pittore dell'Italia del Nord ( - ) Coppia di dipinti ad olio su tavola. Ritratti di famiglia. Olio

€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Olio su tavola a) cm 85x44; b) 80x45 Uno dei due dipinti è datato 1901.