LOTTO 279:
Giacomo Grosso (1860 - Torino, 1938) Germano reale olio su cartone cm 37x55
Venduto per: €600
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
olio su cartone cm 37x55 Firmato in alto a sinistra Cornice a cassetta in legno dorato del XVII secolo decorata a bulinatura