LOTTO 281:
Armando Spadini (Firenze , 1883 - Roma, 1925) Tacchino 1907 Acquerello su carta cm 19x16; con
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
Acquerello su carta cm 19x16; con cornice cm 38x32 1907 Firmato e datato "Spadini 1907" in basso al centro