LOTTO 282:
Pittore italiano del XIX secolo ( - ) Gioco di animali nell'aia olio su tela cm 57x72; con cornice
450
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
olio su tela cm 57x72; con cornice cm 75x93