LOTTO 284:
Pompeo Massani (Firenze, 1850 - Firenze, 1920) Filando la lana olio su tela cm 30x37; con cornice
700
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
olio su tela cm 30x37; con cornice cm 47x54 Firmato "P. Massani" in alto a destra