LOTTO 285:
Giovanni Lessi (Firenze, 1852 - Firenze, 1922) In osteria Olio su tela cm 68x82; con cornice cm
Venduto per: €1 200
1 000
€1 500 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Olio su tela cm 68x82; con cornice cm 105x123 Firma in basso a destra "G. Lessi" Cornice in legno e pastiglia dorata