LOTTO 287:
G.J. Broome (1867 - 1873) Natura morta con frutta XIX secolo olio su tela cm 25x30; con cornice cm
Venduto per: €950
900
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
olio su tela cm 25x30; con cornice cm 45x51 XIX secolo Firmato in basso a sinistra