LOTTO 300:
Manifattura romana del XVII secolo ( - ) Coppia di sculture lignee raffiguranti putti reggifestoni
2 200
€3 000 - €3 600
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 90 Mancanze Rif 752