LOTTO 303:
Manifattura dell'Italia meridionale ( - ) Grande fregio in legno scolpito dorato e laccato con
Venduto per: €1 000
1 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
cm 95x200 XVI secolo Rif 258 R