LOTTO 42:
Remo Squillantini © (Stia, 1920 - Firenze, 1996)
Venduto per: €120
180
Commissione per la casa d'aste: 28%
Al bordello
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70; con cornice cm 68x88
Firmato in basso a destra
Es. P.A.
Firmato in basso a destra
Es. P.A.