LOTTO 23:
Lotto di 6 bottiglie Barbaresco Antichi Poderi dei Marchesi di Barolo già Opera Pia Barolo
Venduto per: €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
1964
Provenienza: Piemonte
Depositi. Etichette con lievi difetti.
Provenienza: Piemonte