Asta 15 VINI PREGIATI E DISTILLATI
Da Gliubich Casa d'Aste
16.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 39:

Lotto di 7 bottiglie

Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
16.12.22 in Gliubich Casa d'Aste

Lotto di 7 bottiglie

Provenienza: Piemonte

1 bt Bersano 1968

1 bt Borgogno 1969

3 bts Marchesi di Barolo 1961

1 bt Pio Cesare 1967

1 bt Terre del Barolo 1966

Depositi - Etichette con lievi difetti