LOTTO 1:
Pittore marchigiano del XVIII secolo
4 500
€5 600 - €6 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Natura morta con zucca, frutta e fiori
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 64x89; con cornice cm 85x108