LOTTO 3:
Pittore emiliano della seconda metà del XVII secolo
Venduto per: €3 500
3 500
€4 400 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Natura morta di frutta in paesaggio
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 84x114; con cornice 103x130