LOTTO 8:
Consolle siciliana Luigi XV in legno dorato con piano in finto porfido
Venduto per: €4 500
4 500
€8 000 - €9 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dimensioni:
cm 115x213x80
Lievi difetti