Asta 16 Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni
Da Gliubich Casa d'Aste
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTTO 8:

Consolle siciliana Luigi XV in legno dorato con piano in finto porfido

Venduto per: €4 500
4 500
€8 000 - €9 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Dimensioni:
cm 115x213x80
Lievi difetti