LOTTO 26:
Pittore nordico attivo tra la fine del XVI e l'inizio del XVII secolo
Venduto per: €6 600
5 000
€6 300 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Crocifissione
Tecnica:
olio su tavola
Dimensioni:
cm 61x91 con cornice 82x112