LOTTO 30:
Pittore marchigiano del XVII secolo
7 000
€8 500 - €9 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Pala d'altare raffigurante la Madonna Addolorata con San Francesco d'Assisi, S. Antonio e e San Bartolomeo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 236 x 151