LOTTO 44:
Coppia di angolari scantonati in noce, Marche, XVIII secolo
€650 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28%
secolo
Dimensioni:
cm 95x67x44
Due formelle mistilinee applicate e quella centrale dello sportello incavata.
Condizioni: e
lementi antichi del XVIII secolo
Provenienza:
illustre famiglia marchigiana