LOTTO 48:
Cornice mistilinea in legno dorato. Napoli XIX secolo. Incisa a foglie e fiori su fondo a reticolo. Battuta a palmette.
Venduto per: €500
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dimensioni:
cm 102x83; luce cm 76x57