LOTTO 50:
Scuola Lombarda XVII secolo
Venduto per: €350
350
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
San Francesco in adorazione del Crocifisso
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 90x68; con cornice cm 102x80