LOTTO 238:
Paravento Giapponese in legno laccato dipinto su due fronti
700
€900 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Dimensioni:
cm 180x150
Al verso, in lacca rossa, decorazione con rami di sakura
Al retro, in lacca nera, decorazione in oro e policromia con scena di genere