LOTTO 20:
Pittore olandese del XVII secolo
Venduto per: €800
€1 200 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Profeta
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 83x70; con cornice cm 94x78,5