LOTTO 22:
Pittore veneto del XVIII secolo
Venduto per: €3 500
3 500
€4 000 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Miracolo di Sant'Isodoro Agricoltore
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 121x91; con cornice cm 147x117
Con cornice a cassetta dorata e incisa.