LOTTO 23:
Felice Giani (San Sebastiano Curone, 1758 - Roma, 1823)
Venduto per: €900
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Sacra famiglia con San Giovannino, Sant'Anna e Gioacchino
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 30x23; con cornice cm 38x32
Firmato in basso a sinistra "Felice Giani"?