LOTTO 34:
Pittore veneto della fine del XVII secolo
Venduto per: €26 000
1 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Ercole e Onfale
Tecnica:
Olio su tela ovale
Dimensioni:
cm 86x62, con cornice cm 98x75