LOTTO 46:
Pittore veneto del XVII secolo
4 000
€5 500 - €7 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Cristo crocifisso con Madonna e San Giovanni Evangelista
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 131x98; con cornice cm 154x120