LOTTO 137:
Angelo portacero. Scultura in legno intagliato e dorato
Venduto per: €2 200
2 200
€2 800 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
XVIII secolo
Dimensioni:
altezza cm 87,5
Mancante del braccio destro
altezza cm 87,5