LOTTO 146:
Pittore fiammingo attivo in Italia del Nord nel XVII secolo
1 700
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Ritratto in arme di gentiluomo
prima decade del XVII secolo
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 97x75,5
cm 97x75,5