Asta 17 Parte 2 Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 150:

Pittore del nord Europa del XV/XVI secolo
Crocifissione

Venduto per: €4 000
4 000
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Crocifissione
Tecnica:
olio su tavola di quercia cuspidata
Dimensioni:
cm 89x58
Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.

cm 89x58