LOTTO 152:
Pittore dell'Italia centrale del XVIII secolo
Venduto per: €2 800
2 000
€2 600 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Veduta con rovine
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 75x100
Importante cornice coeva in legno dorato e intagliato con tralci d'uva e foglie di vite.
cm 75x100