LOTTO 154:
Scuola italiana del XIX secolo
1 500
€1 900 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Lucrezia Romana
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 95x75; con cornice cm 112x91