LOTTO 155:
Pittore Napoletano del XVIII secolo
3 500
€4 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Sacra famiglia con Sant'Antonio
Tecnica:
olio su tela ovale
Dimensioni:
cm 93x65; con cornice cm 119x94