LOTTO 171:
Pittore toscano degli inizi del XVIII secolo
€1 300 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 28%
Ritratto del filosofo, presbitero e medico Cataldo Jannelli
Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 101x74;con cornice cm 109x84